Монтаж ручной лебедки

Монтаж ручной лебедки

Страницы: 1
RSS
Монтаж ручной лебедки

Подскажите какой расценкой применить демонтаж-монтаж лебедки ручной до 1,5 т. (при замене трубопроводов)
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: лебедки
Лебедки Ручные vs Рычажные
... вопросе. произведен монтаж оборудования с использованием ручных рычажных лебедок. Сметой предусмотрена расценка ФЕРм37-02-014-14 Установка ручной лебедки. Заказчик требует заменить расценку на "рычажки", как я понимаю это ФЕРм37-02-015-26 Вопрос: возможно ли сохранить первую расценку ...
Монтаж трубопровода в помещении
... котельной трубы транспортируются при помощи крана и автотранспорта, а вот в самой котельной трубы перемещаются и монтирутся при помощи лебедки и тележки на рельсах. Я так понимаю в расценке м12-01-004-19 это не учтено (лебедки и тележка). Каким образом учесть монтаж лебедки и рельс,...
Лимитированные затраты
Автор: Наталья Ч. При составлении сметы по ГЭСН я убрала из механизмов лебедки электрические   При составлении сметы по ГЭСН 46-01-012-03 «Усиление конструкций различного назначения» я убрала из механизмов лебедки ...
Помогите составить смету на установку опор
... ям, засыпка, устройство фундамента по 6, закладные в теле бетона-приварка, установка опоры по 33, установка кронштейнов и светильников по м8, лебедки не берите ради бога, кронштейны весят кг 5 от силы и лебедку брать просто глупо
Осыпалась штукатурка на карнизе здания
Автор: Татьяна. "Алина пишет: Татьяна ТЕРр61-17-7 ТЕРр61-17-3 В этих расценка учтены лебедки.Значит все таки подъемник я беру? Допустим затраты у меня по этим двум расценкам получаются 9,15+4,14=13,29. Значит я в расценке ТСЭМ-030951 ...

Посмотрите ФЕРм 37-2-14-2 и ФЕРм 37-2-14-29
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы