Расчет стоимости капитальных вложений

Расчет стоимости капитальных вложений

Расчет стоимости капитальных вложений
 
Коллеги, добрый день!

ТЗ звучит так
-        расчет объёмов капитальных вложений в создание или реконструкцию объектов обращения с отходами в Архангельской области, включая стоимость оборудования и материалов (рекомендуется выполнять в соответствии с территориальными справочниками на укрупненные приведенные базисные стоимости по видам капитального строительства и видам работ; оценку капитальных вложений следует проводить в ценах, установленных территориальными справочниками на момент выполнения работы с последующим их приведением к текущим прогнозным ценам);
-        расчет стоимости разработки проектов на рекультивацию действующих на территории Архангельской области объектов размещения отходов;
То есть нужно сделать расчет кап. вложений (укрупненную смету) на строительство, реконструкцию:
1. Полигон захоронения отходов
2. Мусороперегрузочная станция
3.  Мусоросортировочная линия
строительство
4. Мусороперерабатывающий завод
рекультивацию (закрытие):
5. Существующего полигона

В НЦС-2014 нет подходящих расценок. ТЕРы Архангельские я применить не могу т.к. они не укрупнённые. Где искать расценки?
 
искать аналоги.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.