Помогите подобрать расценку на доставку

Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать расценку на доставку

Необходимо привезти металлический пандус весом 500 кг на расстояние 100 км

Возьмите по ценнику перевозка грузов автомобильным транспортом. ФССЦпг-03-21-01-100

Цитата
Галина Вантурина пишет:
ФССЦпг-03-21-01-100
я тоже ее взяла, но почему то у меня получилось всего 123 руб.

Виктория, в текущих ценах?

Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Виктория , в текущих ценах?
да

Виктория, значит пустой транспорт гоняете, в Самарской обл. т груза - 48,71 руб.

Виктория, может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы

Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Виктория , может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы
а как это сделать?

Цитата
Виктория пишет:
Цитата
Ришат Шарапов пишет: Виктория , может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы
вы имеете вв виду 1,02?

в гранте не знаю

Виктория, я беру 1,03. В МДС-е вроде сказано что от 3 % до 6 %

Цитата
Ольга пишет:
Виктория , я беру 1,03. В МДС-е вроде сказано что от 3 % до 6 %
я его взяла и так
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Установка общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома. Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.