Помогите подобрать расценку на доставку

Помогите подобрать расценку на доставку

Помогите подобрать расценку на доставку
 
Необходимо привезти металлический пандус весом 500 кг на расстояние 100 км
 
Возьмите по ценнику перевозка грузов  автомобильным транспортом.  ФССЦпг-03-21-01-100
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
ФССЦпг-03-21-01-100
я тоже ее взяла, но почему то у меня получилось всего 123 руб.
 
Виктория, в текущих ценах?
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Виктория  , в текущих ценах?
да
 
Виктория, значит пустой транспорт гоняете, в Самарской обл. т груза - 48,71 руб.
 
Виктория, может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Виктория  , может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы
а как это сделать?
 
Цитата
Виктория пишет:
Цитата
Ришат Шарапов   пишет: Виктория , может вам просто в стоимости пандуса проставить коэф на траспортн расходы
вы имеете вв виду 1,02?
 
в гранте не знаю
 
Виктория, я беру 1,03. В МДС-е вроде сказано что от 3 % до 6 %
 
Цитата
Ольга пишет:
Виктория  , я беру 1,03. В МДС-е вроде сказано что от 3 % до 6 %
я его взяла и так
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы.
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.