Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь

Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь

Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь
 
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь?
(Примерная технология - сухая смесь REFLOOR® CT-S200 в один или два этапа в общем количестве 5 кг/м2 насыпается на поверхность затертого свежеуложенного бетона и производится глажение. При сравнительно небольших рабочих нагрузках допускается дозировка 3 кг/м2. Сразу после удаления свободной воды со свежей поверхности бетона, равномерно наносится первая половина общего количества смеси (2,5 кг/м2,  или соответственно, 1,5 кг/м2).  Необходимо в течение первых 10-15 минут дать сухой смеси впитать в себя воду (визуально определяется по потемнению поверхности), после этого приступить к затирке бетоннозатирочной машиной. Затем нанести вторую половину таким же образом. После этого приступить к затирке остального материала. С целью достижения наилучшей механической обработки поверхностного слоя используются ротационные гладильные машины. Процесс глажения повторяется несколько раз по мере затвердевания бетона).
 
Анжела,ФЕР06-01-067-04
 
Ирина, спасибо огромное! Вы очень помогаете.
Хорошего дня!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.