Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь

Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь

Какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь
 
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, какую применить расценку на сухую упрочняющую смесь?
(Примерная технология - сухая смесь REFLOOR® CT-S200 в один или два этапа в общем количестве 5 кг/м2 насыпается на поверхность затертого свежеуложенного бетона и производится глажение. При сравнительно небольших рабочих нагрузках допускается дозировка 3 кг/м2. Сразу после удаления свободной воды со свежей поверхности бетона, равномерно наносится первая половина общего количества смеси (2,5 кг/м2,  или соответственно, 1,5 кг/м2).  Необходимо в течение первых 10-15 минут дать сухой смеси впитать в себя воду (визуально определяется по потемнению поверхности), после этого приступить к затирке бетоннозатирочной машиной. Затем нанести вторую половину таким же образом. После этого приступить к затирке остального материала. С целью достижения наилучшей механической обработки поверхностного слоя используются ротационные гладильные машины. Процесс глажения повторяется несколько раз по мере затвердевания бетона).
 
Анжела,ФЕР06-01-067-04
 
Ирина, спасибо огромное! Вы очень помогаете.
Хорошего дня!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.