Изоляция трубопровода энергофлексом

Страницы: 1
RSS
Изоляция трубопровода энергофлексом

Помогите подобрать расценку- трубопровод внутренний (в подвале здания), необходимо сделать изоляцию горячего водопровода

Диаметр труб от 63 до 20мм

Е26-01-017-01

Цитата
Алексей пишет:
Е26-01-017-01
Там диаметр 180 мм, а у меня от 63 до 20 мм

применительно

спасибо, но расценка дорогая очень, мне б подешевле чего

Дешевле нет ничего на сколько я знаю. Нам везде пропускают. Если совесть не позволяет, возьмите коэфф. понижающий 0,5 например.

Цитата
Виктория пишет:
но расценка дорогая очень, мне б подешевле чего
Виктория, Вы исключите из расценки стоимость трубки Термофлекс, а свою (более маленького диаметра) включите. Ведь в  расценке 26-01-017-01 основная дорогостоящая составляющая - это трубка.

можно вообще к МАТ применить к=0, а свои материалы взять по факту типа по цене поставщика и т.д

Спасибо всем большое

Виктория, читайте состав работ и ресурсы в расценке
Изменено: Мария - 22.09.2016 13:47:31
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Градостроительный кодекс РФ 190-ФЗ: изменения с 01.07.2017г Сравнение изменений в Градостроительном кодексе Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, которые вступают в силу с 01.07.2017г.