Изоляция трубопровода энергофлексом

Изоляция трубопровода энергофлексом

Изоляция трубопровода энергофлексом
 
Помогите подобрать расценку- трубопровод внутренний (в подвале здания), необходимо сделать изоляцию горячего водопровода
 
Диаметр труб от 63 до 20мм
 
Е26-01-017-01
 
Цитата
Алексей пишет:
Е26-01-017-01
Там диаметр 180 мм, а у меня от 63 до 20 мм
 
применительно
 
спасибо, но расценка дорогая очень, мне б подешевле чего
 
Дешевле нет ничего на сколько я знаю. Нам везде пропускают. Если совесть не позволяет, возьмите коэфф. понижающий 0,5 например.
 
Цитата
Виктория пишет:
но расценка дорогая очень, мне б подешевле чего
Виктория, Вы исключите из расценки стоимость трубки Термофлекс, а свою (более маленького диаметра) включите. Ведь в  расценке 26-01-017-01 основная дорогостоящая составляющая - это трубка.
 
можно вообще к МАТ применить к=0, а свои материалы взять по факту типа по цене поставщика и т.д
 
Спасибо всем большое
 
Виктория, читайте состав работ и ресурсы в расценке
Изменено: Мария - 22.09.2016 13:47:31
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.