Ворота подъемно-секционные с калиткой

Ворота подъемно-секционные с калиткой

Ворота подъемно-секционные с калиткой
 
Посоветуйте какую применить расценку на ворота подъемно-секционные с калиткой?

Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: ворота
Индекс на ПНР
Автор: ProSlave. "Елена Барсукова пишет: Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться." я же сразу сказал ))) "ProSlave пишет: Смысла = 0. Ничем мы не поможем."
Какую расценку можно применить для укладки кабеля од асфальт
... Подскажите пожалуйста какую расценку можно применить для укладки кабеля (индукционная петля) под асфальт для открывания автоматических ворот?
Индекс на ПНР
... "Елена пишет: Прикрепленные файлы РЕГЛАМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.docx (17.51 КБ)" Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться. Действительно, •                 на пуско-наладочные работы – индекс на прочие работы и затраты ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
... площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?
 
ФЕРм17-01-095-01 или ФЕРм31-01-023-06 или ФЕРм37-01-014 + стоимость ворот +ФЕРм11-05-001-01 + ФЕРм08-02-390 + ФЕРм08-02-413 - автоматика, пластиковый канал и прокладка провода
 
Спасибо большое! ) Посмотрю на работе.  
 
Ирина, доброе утро!

А могу я применить эти же позиции для ворот подъемно-секционных с калиткой противопожарного типа?

Спасибо!
 
Цитата
Анжела пишет:
А могу я применить эти же позиции для ворот подъемно-секционных с калиткой противопожарного типа
Анжела, а почему бы нет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.