Какую применить расценку на монтаж теплообменника

Какую применить расценку на монтаж теплообменника

Какую применить расценку на монтаж теплообменника
 
Добрый день, уважаемые сметчики! Какую применить расценку на монтаж теплообменника системы отопления ЭТ-031-10-109? Заранее спасибо!
Похожие темы:Найти еще: монтаж теплообменника
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое оборудование",...
Пучок трубный - какую расценку применить
Автор: Татьяна. Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на монтаж трубного пучка 1400ХП-1,6-М*-/25Г-6-Л-2гр.Б с плавающей головкой для теплообменника
 
Цитата
Любовь пишет:
монтаж теплообменника системы отопления
лично я бы брал как ФЕР18-06-004-01 или ФЕР18-02-002-01, есть варианты из ФЕРм06-03-005-05 или ФЕРм37. Мне больше элеватор нравится! )))
 
Какой теплообменник?  типа "Ловаль", "кожухотрубный - скоростник". Если не бюджет смотрите Прейскурант 26-05-204-01
Элеватор не пойдет, не то предназначение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
Документы сметчика
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.