Мембранный кабельный ввод

Мембранный кабельный ввод

Мембранный кабельный ввод
 
Здравствуйте! Подскажите, рационально ли использовать расценку м08-02-411-04 для монтажа ввода кабельного мембранного из термопластика R5HTC03 или лучше применить другую расценку (напр., м10-06-037-13)?
Изменено: Татьяна - 26.09.2016 10:21:26
 
А он не в комплекте со шкафом идет у Вас, просто редкость, когда отдельно монтируется? Если нет то по м8 правильнее, если шкаф электрический=)
 
Просто работаю в организации недавно, у них всегда берут монтаж! А вопрос возник, когда я фото данного кабельного ввода увидела (он как крышка), поэтому и возникли сомнения.
 
Если берут монтаж, то по 411 все правильно=)
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.