Мембранный кабельный ввод

Мембранный кабельный ввод

Мембранный кабельный ввод
 
Здравствуйте! Подскажите, рационально ли использовать расценку м08-02-411-04 для монтажа ввода кабельного мембранного из термопластика R5HTC03 или лучше применить другую расценку (напр., м10-06-037-13)?
Изменено: Татьяна - 26.09.2016 10:21:26
 
А он не в комплекте со шкафом идет у Вас, просто редкость, когда отдельно монтируется? Если нет то по м8 правильнее, если шкаф электрический=)
 
Просто работаю в организации недавно, у них всегда берут монтаж! А вопрос возник, когда я фото данного кабельного ввода увидела (он как крышка), поэтому и возникли сомнения.
 
Если берут монтаж, то по 411 все правильно=)
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015)
Методические указания по определению величины накладных расходов в строительстве
Союз инженеров-сметчиков подготовил ряд актуальных разъяснений по вопросам сметного ценообразования и расчетам в строительстве в системе государственных (муниципальных) закупок
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.