Смета на монтаж рольставни

Смета на монтаж рольставни

Смета на монтаж рольставни
 
Добрый день. Уважаемые сметчики нужна ваша помощь. Скинь те пожалуйста мне у кого есть смету на монтаж рольставни. Чтоб я приблизительно знал как примерно составить смету, так как  цены комплект рольставни я так и не нашел, все детали нужно учитывать отдельно.  
 
В базе 2017 с изм.1-3 появилась новая расценка ГЭСН09-08-007-01 и 09-08-007-02, но в базе 2017 ее уже нет, та что смотря в какой базе еще работаете Вы
 
В базе 2017г. Мне не столько монтаж нужен, а правильно  составленная смета  с прайс листами. Потому что при монтаже рольставни  нужно учитывать не только сами профиля но и блоки управления, механизмы управления замки, привод, блок дистанционного управления и.т.д.  Поэтому мне нужна сама составленная смета чтоб знать что и как брать.
 
Может кто то уже составлял такую смету скинь пожалуйста
 
Уважаемые сметчики  неужели нет ни у кого  сметы на установку рольставней
 
скинь те пожалуйста составленную смету
 
Магомед, прайс-листы прайс-листам рознь. Вам ведь нужна стоимость материалов и оборудования в вашем регионе. Так смета будет более корректней и правильней. В чем проблема по интернету пошуршать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства (Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.