Установка согласователя для кондиционеров

Установка согласователя для кондиционеров

Установка согласователя для кондиционеров
 
добрый день уважаемые сметчики, помогите пожалуйста подобрать расценку на установку:

1. Адаптера для дистанционного управления и мониторинга  для Сплит Систем (Кондиционеров)

2. Согласователь работы  кондиционеров.  
Похожие темы:Найти еще: кондиционеров
Сплит-системы техническое обслуживание
... 20 м3/ч) но по мне расценка дороговата с учетом того, что это полный комплекс работ по ТО сплит-системы в помещении. Расценка на годовое ТО кондиционера до 7 кВт дешевле, а тут просто насос еще и малой производительностью
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
Автор: Ирина. вот по опыту...Ну да, кондиционер как установка приточная с нагревателями,  если у вас клапан огнезадерживающий отдельно устанавливается, то да, расценка на пуско-наладку ...
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
... делать не умею от слова совсем, но деньги заложить требуют (не экспертиза, собственные средства заказчика). 1. Система приточной вентиляции - Кондиционер ВЕРОСА-500-193-03-00-У3 В - ФЕРп03-01-004-01 «Установка теплообменная с количеством нагревателей: 1» -Комплект автоматики, состоящий из: Преобразователя ...
 
Магомед, по уму это учтено расценками на монтаж мульти сплит-систем. Хотя не факт, в ФЕР20-06-019  нет никакого упоминания об этом.
Тогда нужно смотреть м11. к примеру ФЕРм11-04-004-01 хотя мне это не очень нравиться.
 
мне тоже кажется что эта расценка не та. Может еще кто сможет помочь.
 
Магомед,вариантов данных устройств масса. Соответственно и расценок. Вы бы хоть свою марку указали...
Со ссылкой на его руководство по монтажу...
 
Алексей, да смысл думаю будет один, какая бы марка ни была. Примерно так. По этому и м11. Но я не знаю расценку. Брал по ФЕРм11-04-004-01 прокатывало, но мне не нравится.  
 
Адаптер  AF-D/02

Согласователь - CPK-D
 
 
хоть приблизительно что нибудь.  
 
 ФЕРм11-03-001-01 + подключение линий (если отдельный монтаж)  ...у меня всегда так проходит. Если монтируется в  эл. щит, то по ФЕРм08-03-575-01+ подключение.
Изменено: RRRinka - 02.08.2018 18:05:04
 
Цитата
Магомед пишет:
Согласователь - CPK-D
Как я точно... дар ясновидения проснулся что-ли... )))
 
Цитата
Магомед пишет:
Адаптер  AF-D/02
аналогично
Цитата
RRRinka пишет:
ФЕРм11-03-001-01 + подключение линий
 
Цитата
ProSlave пишет:
по уму это учтено расценками на монтаж мульти сплит-систем.
Мультисплит - это  когда один внешний блок и несколько внутренних..

А СРК DM обеспечивает согласованную работу нескольких обычных сплит-систем по заданным параметрам.  
Изменено: RRRinka - 02.08.2018 18:02:28
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.