Расценка на демонтажные работы

Страницы: 1
RSS

Уважаемые сметчики, подскажите пожалуйста расценку на демонтаж обратной засыпки лестничного марша.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтажные
Вывоз мусора, после демонтажных работ
Автор: Ольга. Подскажите подалуйста, как доказать заказчику, что вывоз мусора (ж/б фундаменты и сваи) после демонтажных работ не имеет отношения к накладным расходам демонтажных работ.
Коэффициент на демонтажные работы
Автор: Екатерина. Добрый день! Пришло замечания на смету, и просят обосновать коэффициент на демонтажные работы. Я принимала 0,7 на расценку. Подскажите пожалуйста, как это сделать. В сметном деле я недавно и поэтому честно сказать плаваю ...
Демонтажные работы с сохранением материала
... Надо снять плитку со ступеней по возможности с сохранением материла (плитки). Если какие-нибудь коэф. для таких работ или берутся просто демонтажные работы. Заранее спасибо.
Использование расценок при капитальном ремонте
... (ТЕРр57-2-4 (Разборка покрытий полов: цементных)) Краснодарстройцена не пропускает, а требует, чтобы брали по новому сборнику (устройство стяжки) + демонтажный коэффициент, а так выходит намного дешевле. " Елена Пиценко, демонтажный коэффициент на монолитные конструкции не применяется- ...
Правильное ли применение индексов
Автор: Карина. Мне дали на проверку смету на на демонтажные работы. Объект называется - реконструкция учебного корпуса. то есть демонтаж старой небольшой  постройки и монтаж нового корпуса....

Расценка на засыпку, только напишите свое. У Вас, наверное, будет вручную

Ольга Винклер, Вы имеете в виду, что нужно "демонтировать" сыпучий материал, которым был засыпан лестничный марш? Если я правильно поняла, то как разработка экскаватором либо разработка грунта вручную. Может быть я не права... Если что, надеюсь поправят

Спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы