Учтена ли опрессовка наконечников в расценке



Страницы: 1
RSS
Учтена ли опрессовка наконечников в расценке
 
Добрый день. Учтена ли опрессовка наконечников в расценка ТЕРм 8-02-150?
 
Цитата
Анастасия пишет:
ТЕРм 8-02-150
Анастасия, нет такой расценки в действующей базе.
 
Ирина, извините, опечаталась...Имела ввиду любая расценка на прокладку кабеля из 8 сборника. Например 8-2-146...
 
Цитата
Анастасия пишет:
Учтена ли опрессовка наконечников
нет, наконечники в группе расценок "заделка концевая"
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Минстрой России Приказ № 703/пр от 12.11.2014 О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета