Совместная подвеска

Совместная подвеска

Совместная подвеска
 
Смета по проекту на ВЛИ 0,4, есть двухцепная подвеска и сип на освещение-это совместная подвеска или нет?
Похожие темы:Найти еще: подвеска
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Наталья. Доброе утро! У вас подвеска провода СИП? Расценка ФЕР33-04-009-06 обычно применяется при подвеске голых (не защищенных) проводов. На СИП есть прямая расценка ФЕР33-04-017-01....
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Елена. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Подвеска защищенных проводов ВЛ-10 кВ............  при 50 опорах на 1 км     ФЕР33-04-009-06, 0,01 км линии это дополнительно мне сколько то опор брать? или ...
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Алексей. "Елена пишет: Поэтому в замешательстве, то ли расценку брать на подвеску СИП, то ли на ВЛ 10кВ в населенной местности " а вы в какой базе считаете? есть прямая норма ГЭСН33-04-020-01 Подвеска провода СИП-3 на ...
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Елена. Поэтому в замешательстве, то ли расценку брать на подвеску  СИП, то ли на ВЛ 10кВ в населенной местности
Подвеска провода при 50 опорах
Автор: Наталья. Нет, не смущает, что ВЛ-10 кВ, это единственная прямая расценка на подвеску провода СИП. Естественно с пометкой "применительно", если СИП3 или СИП4, а не СИП2 как указано в расценке.
 
да ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Подскажите, что вообще подразумевает собой совместную подвеску, я считала, что это 10 и 0,4 или 0,4 и провода связи, а если СИП 0,4 двухцепная подвеска и провод освещения, это совместная подвеска или нет. Я теряюсь в выборе расценки на установку ж/б опор. Какую брать для совместной или для обычной подвески?????
 
ДВУХЦЕПНАЯ ОПОРА ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ПОДВЕСКИ СИП ВЛИ И СИП ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ, выглядит вот как на стр.41 в файле
Изменено: Olga - 21.11.2016 10:10:05
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.