Расценка на установку дизельной электростанции

Расценка на установку дизельной электростанции

Расценка на установку дизельной электростанции
 
Здравствуйте. Уважаемые коллеги помогите пожалуйста разобраться. Нужно составить смету по этой дефектовке. Т.е. беру погрузо-разгрузочные, а так же монтаж самой электростанции? Это по 37 монтажнику? Либо какие то другие варианты? Подскажите пожалуйста.
Похожие темы:Найти еще: дизельной электростанции
Пусконаладка ДГУ Wilson P50
Автор: Ксения. Здравствуйте. Помогите с выбором расценки для пусконаладки дизельной электростанции Wilson P50. Она уже стоит на объекте, ее надо подключить и проверить на работоспособность, запустить ее. Заранее спасибо!
Техническое освидетельствование ТП, ПС, ДЭС
... Ольга. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться как составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельных электростанций, никогда таким не занималась, даже не имею представление с чего начать:f09f9988:
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
... день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета воспользовалась сборником ВНВ5.Испытание электрооборудования, подскажите пожалуйста ...
Прокладка кабельной линии
... в реестре: Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 1 «Электроэнергетика» (за исключением главы 1 "Атомные, тепловые и дизельные электростанции и котельные", главы 2 "Тепловые сети и специальные установки тепловых сетей", главы 3 "Отдельные гидротехнические ...
 
Все верно по 37 и можно ГЭСНм08-03-483
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Ольга,  Площадка для установки  по проекту + ФЕРм08-03-489-06 (…) + заземление + кабельная распредсеть  + автоматика и управление распредсетью (при необходимости) + ФЕРм08-03-481-25 (….) + пусконаладка
 
Ирина, ничего себе какой набор работ. от начальника участка никакой информации не добиться. поэтому и сложно
 
Ольга, по-моему Ваш набор работ правильный, так как дали дефектовку на три пункта - только монтаж, без подключения к сетям. Поэтому ПНР считать не стоит.
 
Всем спасибо большое, попытаюсь добиться информации от нач.участка
 
Ольга, нижеприведенные сметы прошли ГЭ, может пригодится
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.