В каких случаях применять ТСЦ и ВУЕР

В каких случаях применять ТСЦ и ВУЕР

В каких случаях применять ТСЦ и ВУЕР
 
Добрый день! пожалуйста объясните мне в каких случаях применять ТСЦ и ВУЕР, непонятно
Похожие темы:Найти еще: вуер
Расценки ВУЕР редакция 2021 года. (выпуск 3)
Автор: Татьяна. Добрый день. Прошу помощи опытных сметчиков с расценками ВУЕР редакция 2021 года. (выпуск 3) Никогда не работала с этой базой, нужно до завтра сделать тендерное предложение, по таблице. По первой позиции ...
Техническое освидетельствование ТП, ПС, ДЭС
Автор: Ольга. Поиском по сайту пользовалась, понятнее не стало, если можете объясните пожалуйста подробнее:f09f998f: сборники ВУЕР вроде отменены
Техническое освидетельствование ТП, ПС, ДЭС
Автор: Игорь. Ольга, это вам нужен сборник ВУЕР. Воспользуйтесь поиском по форуму, уже обсуждалось неоднократно
Подключение трансформатора
Автор: Игорь. "Елена пишет: по какой расценке?" "Елена пишет: Я знаю что это не СМР" Нужно искать в сборниках типа  ВУЕР, но к ним уже давно нет индексов
Расценки на ПНР
... подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
 
Айгуль, ВУЕР для ремонта и ТО по согласованию с заказчиком (в федеральный реестр не включены).
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сентябрь 2018. ТСН. Сборник   сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности.
Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.