Расценка на устройство механических (ручных) рольставень

Расценка на устройство механических (ручных) рольставень

Расценка на устройство механических (ручных) рольставень
 
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какова расценка на устройство механических (ручных) рольставень на входную дверь+окно (рольставни на заказ,как объяснили закрываются и открываются вручную с помощью ручки,выступа на них же),думаю это называется пружинно-инерционный механизм? По сертификату называется: Профиль алюминивый роллетный роликовой прокатки пенонаполненный
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic670/
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Добрый день! Посмотрите расценку м11-05-001-01  Механизм исполнительный, масса: до 20 кг. Экспертиза пропускает эту расценку на устройство механических рольставень
 
Расценка,которая предложена там,думаю дороговата, да и речь там идет не о полностью ручном механизме открывания,закрывания. Может и ошибаюсь, рассматривала её, но одолевают сомнения,не придерется ли заказчик.
 
Спасибо, звучание этой расценки оч похоже на нужное, сейчас посмотрю.
 
Цитата
Юлия Шишкина пишет:
Расценка,которая предложена там,думаю дороговата
Юлия Шишкина, так Вы к ней необходимую поправку на массу примените.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О заготовительно-складских расходах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.