Шторы из ПВХ ( завесы ПВХ термоизолирующие)

Шторы из ПВХ ( завесы ПВХ термоизолирующие)

Шторы из ПВХ ( завесы ПВХ термоизолирующие)
 
Здравствуйте, помогите подобрать расценку,хотя бы примин. на монтаж штор из пвх  в холодильных камерах, крепятся на гребенку из нержавеющей стали.   Монтаж плосовых завес:
Несущая планка располагается горизонтально. Один из концов ПВХ пленки закрепляется между прижимными планками с помощью заклепок. Далее отрезается с помощью острого ножа с таким расчетом, чтобы при установки полосы на несущую планку, ее нижний конец не доходил до поверхности пола на 2,5-3 см, пленка за несколько дней немного провиснет. В противном случае полоса может быть оборвана, например, при наезде погрузчика.Вообще что то не соображу как по 26 сборнику? ФЕР26-01-055-02 или ФЕР14-02-015-02... Сверление взять и монтаж мелких конструкций???
 
Юлия Шишкина, прижимную планку возьмите по ФЕР09-03-050-01, а дальше
Цитата
Юлия Шишкина пишет:
ФЕР26-01-055-02 или ФЕР14-02-015-02...
 
В миллионный раз СПАСИБО Вам,хочется прям отблагодарить ... всегда помогаете!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Документы сметчика
Рекомендации по составлению проекта производства работ на монтаж строительных лесов
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.