Расценка на калитку PERCO

Расценка на калитку PERCO

Расценка на калитку PERCO
 
Какую расценку применить на калитку полноростовую PERCO
 
ГЭСН07-01-055-09 или ГЭСН09-08-002-07 смотря как крепится
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
высота более 2 м, крепится к бетонному основанию, я тоже по 9 взять, но там нет ни болтов, ни анкеров
 
в 7 сборнике тоже нет крепежа
 
может взять по монтажному 8 металлоконструкции с вычетом песка и т.д.
 
ГЭСН09-08-001-06 + ГЭСН09-08-002-07
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо
 
еще раз про калитку полноростовую PERCO, помогите с расценкой
 
Оля, посмотри 07-01-055-08 материалы выбрать по прайсу
 
там нет крепления, болтов
 
Оля
Берите
ФЕР07-01-055-08
В базе стоимость ваших калиток отсутствует.
Принимать стоимость  придется или по мониторингу или делать калькуляцию.
 
Оля, чем вас не устраивает #6. Там присутствуют и болты анкерные для крепления  ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, возможно из-за высоты столбов в расценке
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН09-08-001-06
;)

Цитата
Оля пишет:
еще раз про калитку полноростовую PERCO, помогите с расценкой
В чем заключается работа по установке этой калитки? Просверлить 4 отверстия и закрепить 4 болтами:
https://tdtd.ru/napolnenie/PERCO-WHD-15-ApplicGuide.pdf
 
Цитата
Андрей пишет:
Olga , возможно из-за высоты столбов в расценке Цитата Olga  пишет:ГЭСН09-08-001-06
Андрей,так есть высота поменьше ФЕР09-08-001-03
 
дело не в опорах, думала калитка поставляется в собранном виде, как готовое изделие, а в 9 сборнике работа навеска калиток, хотела взять по 09-01-005-3 от веса
 
Оля, объясните еще раз : калитку надо еще и собрать?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
я прикрепила картинку, я так поняла готовое изделие  
 
Цитата
Оля пишет:
6.06.2018 08:16:41 Какую расценку применить на калитку полноростовую PERCO
Цитата
Оля пишет:
08.06.2018 08:59:44 я прикрепила картинку, я так поняла готовое изделие  
?
 
Оля, ну так см #6. Или мы вас не понимаем ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga
Что может быть проще.
Забетонировать две стойки и установить готовое изделие.
Стоимости его в базе нету. Цена поставщика будет в смете.
У меня вопрос.
Два дня. С 06 по 08, пять человек пытаются понять что же хочет  Оля?
Неееее.. Мне определенно кажется что что-то не так... :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства к территориальным единичным расценкам во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.