Ремонт мебели после залива квартиры

Ремонт мебели после залива квартиры

Ремонт мебели после залива квартиры
 
Здравствуйте уважаемые коллеги. Впервые сталкиваюсь с ремонтом после залива квартиры. По общестроительным работам нет вопросов, а как расценить замену столешницы компьютерного стола? Эта столешница разбухла.  Можно ли пользоваться общестроительными сборниками или правильно заказать калькуляцию у мебельщиков?
 
На мой взгляд, корректней запросить калькуляцию у мебельщиков. К тому же стоимость столешницы может разительно отличаться у разных поставщиков, а бо базе ее стоимость брать Вы бы не стали.
 
Цитата
Ольга Потолицына пишет:
а как расценить замену столешницы компьютерного стола?
Ольга Потолицына,ФЕР10-01-057-02
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Разъяснение Союз инженеров-сметчиков О некоторых вопросах формирования сметы контракта в системе государственных (муниципальных) закупок в связи с принятием Федерального закона от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.