Разделка компьютерного кабеля

Страницы: 1
RSS
Разделка компьютерного кабеля

Чем, каким документом подтвердить фразу "Разделка компьютерного кабеля учитывается по сборнику № 11, таблицы ТЕРм(ФЕРм)11-04-020, ТЕРм(ФЕРм)11-04-021".Мне надо доказать это эксперту .

Таня, техчасть пункт 1.11.36

Ирина,наверно, я неправильно обозначила вопрос. Я осметила МОНТАЖ компьютерного кабеля по ТЕРм(ФЕРм)11-04-021. Эксперт просит удалить, утверждая, что монтаж не нужен, а ст-сть кабеля  отнести к монтажу ПК.(сервера, АРМа).Вопрос : надо ли вообще осмечивать  компьютерный кабель USB+YGA?

Цитата
Таня пишет:
Вопрос : надо ли вообще осмечивать компьютерный кабель USB+YGA?
Таня,прочитайте внимательно ТЧ п.1.11.36. Ведь там ясно указано, что в расценках 11-04-002 по 11-04-005 и 11-04-008 НЕ учтены затраты на разделку и включение в аппаратуру кабелей и проводов...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
ГОСТ 24444-87. Оборудование технологическое ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии