Трудоемкость к базовым ценам

Трудоемкость к базовым ценам

Трудоемкость к базовым ценам
 
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, что за документ:"ТРУДОЕМКОСТЬ  к дополнению №5 К «БАЗОВЫМ ЦЕНАМ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, АДЕКВАТНЫМ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ»? Что за дополнение? Не могу найти, интернет выдает только основные сборники БЦ. Спасибо.
 
трудоемкость часть 5.doc (3 МБ)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо) но Вы меня не поняли... После сборников вышло какое-то дополнение к трудоемкости..... Так на некоторые расценки другие цифры....Вот я и ищу это дополнение №5
 
Ольга, если в Вашей сметной программе актуальная нормативная база, то там сборники БЦ приведены со всеми изменениями и дополнениями.
 
Ирина, я проверяю у подрядчиков по книжечкам)))) в бумажном виде), а дополнение не могу найти.....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Рекомендации для проведения проверки достоверности сметных разделов проектной документации
ГОСТ 8242-88. Государственный стандарт Союза ССР. Детали профильные из древесины и древесных материалов для строительства. Технические условия
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.