Водяное пожаротушение

Водяное пожаротушение

Водяное пожаротушение
 
Какую взять расценку для: Муфты для установки спринклерного оросителя 3/4"
Похожие темы:Найти еще: пожаротушение
Врезка в трубопровод
Автор: Георгий. 16 сборник не пойдет, потому как это "Игорь пишет: Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения." тут  весь трубопровод по ФЕРм12

... получилось, что смету согласовываем с заказчиком уже после того как выдана РД и сделана часть работ. Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения. По проекту все соединения трубопроводов выполнены с помощью переходов и тройников (вплоть до Ду-159). Переходы мы использовали,...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
... есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое обслуживание и ремонт).
 
ГЭСНм12-08-005
ГЭСНм12-08-006
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Подскажите Эксгаустер с электроприводом Э50/1,2(Э24)-ВМ.У3.1 по какой расценке применить
 
ГЭСНм11-02-001-03 или ГЭСНм12-08-005-07применительно + электрика по ГЭСНм08
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ»
О признании не подлежащим применению некоторых территориальных сметных нормативов, внесенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.