Ремонт кладки оконных проемов

Ремонт кладки оконных проемов

Ремонт кладки оконных проемов
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить демонтаж оконных коробок с частичным ремонтом кладки. Я беру расценку на демонтаж оконных коробок с отбивкой штукатурки в откосах ТЕРр56-1-1, затем, возможно, понадобится ремонт кладки ТЕРр53-16-1, но если брать данную расценку там уже есть отбивка штукатурки. Думаю, если брать полностью ремонт кладки, то ее не пропустит Заказчик. И как посчитать объем по ремонту, ведь пока окна не демонтируют не понятно сколько надо будет мест ремонтировать?
Заранее благодарна!
 
Возьмите ГЭСНр56-1-2, а объем, конечно приблизительный с уточнением по факту.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Большое спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.