Ремонт кладки оконных проемов

Ремонт кладки оконных проемов

Ремонт кладки оконных проемов
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить демонтаж оконных коробок с частичным ремонтом кладки. Я беру расценку на демонтаж оконных коробок с отбивкой штукатурки в откосах ТЕРр56-1-1, затем, возможно, понадобится ремонт кладки ТЕРр53-16-1, но если брать данную расценку там уже есть отбивка штукатурки. Думаю, если брать полностью ремонт кладки, то ее не пропустит Заказчик. И как посчитать объем по ремонту, ведь пока окна не демонтируют не понятно сколько надо будет мест ремонтировать?
Заранее благодарна!
 
Возьмите ГЭСНр56-1-2, а объем, конечно приблизительный с уточнением по факту.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Большое спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.