Дверь противопожарная металлич-я по Сборнику С

Дверь противопожарная металлич-я по Сборнику С

Дверь противопожарная металлич-я по Сборнику С
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, Во по сборнику материалов например С203-8124 Дверь противопожарная металлич-я однопольная и С203-8127 двупольная включаются сюда скобяные изделия. По сути раз уже дверь, а не дверной блок значит дополнительно не надо учитывать скобяные изделия. Как вы считаете??
спасибо всем
 
Алена,в стандартную комплектацию входит все (замок, ручка, петли, крепеж, рама, полотна, уплотнительная лента), кроме доводчиков.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.