Демонтаж (вынос) мебели, оборудования

Демонтаж (вынос) мебели, оборудования

Демонтаж (вынос) мебели, оборудования
 
Подскажите пожалуйста, как правильно расценить вынос (обгоревших) мебели (диваны, кресла, зеркала, ковровые покрытия) и оборудования (холодильники, телевизоры) после пожара? И спуск с 4-го этажа?
Изменено: FAUST - 21.05.2017 19:57:01
 
как мусор
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2024 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 марта 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.