составление дефектной ведомости

составление дефектной ведомости

составление дефектной ведомости
 
у меня возник вопрос. какую расценку нужно учитывать при демонтаже рельсов? и какие учитывать коэффициенты при монтажных работах??
Похожие темы:Найти еще: дефектной
Правка эллипсов на трубах
Автор: Ленар. Павел, это прокладка новых труб, которые немного дефектны, и чтобы не покупать повторно, зак просит исправить, поэтому нужно понимание цены
Ремонт кровли
... складировать его и потом процентов 40 повторно использовать   " Для грамотного составления сметы начните с ведомости объёмов работ (дефектной ведомости). "От простого к сложному". :) 
Окраска бетонной эстакады (ж/б колонны, балки) высота 6 м
Автор: Екатерина. Добрый день. По дефектной ведомости необходимо окрасить существующую эстакаду (ж/б колонны, балки) высота 6 м на улице. В ДВ такое состав работ грунтовка ЕК ...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
Автор: Юлия. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по выбору расценок. Впервые с такими видами работ знакомлюсь. Фото прилагаются.  В дефектной ведомости указано: 1. произвести сварочные работы смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила,...
 
Вопрос не совсем понятен. Допустим, ФЕР28-01-011-04 монтаж, а с (к=0,7 (Демонтаж (разборка) металлических конструкций) демонтаж. Но это слишком приблизительно. Прочтите 28 сборник, если у вас обычные железнодорожные рельсы.
 
Вопрос : какой путь демонтируется жд или подкрановый. В 28 сборнике есть расценка на разборку ж.д. пути. Коэфффициенты учесть по техчасти.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 мая 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.