Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"

Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"

Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"
 
Уважаемые сметчики, вроде простой вопрос, но не могу найти подходящую расценку. Работа такая - докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс", фото прилагаю. Всем заранее спасибо за помощь
Похожие темы:Найти еще: ступеней
Ремонт бетонных ступеней и площадки
Автор: Попова Маргарита. Здравствуйте,не могли бы подсказать каких работ еще можно добавить по ремонту ступеней входной группы и площадки чтобы цена была выше  
Ремонт бетонных ступеней и площадки
Автор: Попова Маргарита. Здравствуйте,не могли бы подсказать каких работ еще можно добавить по ремонту ступеней входной группы и площадки чтобы цена была выше 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... облицовывются и вертикально и горизонтально. Стены примыкающие к маршу облицовываются по расценке на облицовку стен. Расценка на облицовку ступеней - это расценка на облицовку ступеней крыльца например.
Разборка ж/б крыльца монолитного - какую одобрать расценку
Автор: Наталья. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку на демонтаж крыльца с двумя ступенями из монолитного ж/б. Заранее спасибо.
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
Автор: Наталья. На облицовку ступеней есть отдельная расценка. Мой вопрос не про ступеньки или из чего состоит лест.марш, а что конкретно облицовывают расценкой ГЭСН15-01-043-01 ...
 
Елена, посмотрите ФЕРр59-5-3 со своим материалом
 
Цитата
Елена пишет:
докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"
Заранее приношу свои извинения. Я конечно дальше мельницы не был и слаще репы ни чего не ел. Какой Вы применяете материал: камнезаменитель "Ремменс" или всё таки состав "Remmers". Просто не могу понять "Ремменс" применяют в медицинских целях, а "Remmers" действительно используют в строительных целях. По существу вопроса пока больше ответить ничего не могу.  
 
Цитата
Елена пишет:
Уважаемые сметчики, вроде простой вопрос, но не могу найти подходящую расценку. Работа такая - докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс", фото прилагаю. Всем заранее спасибо за помощь
Да фото серьёзное. Ремонт проще прекратить чем закончить. Вас интересуют только ступени входного лестничного марша  или кап. ремонт всей лестничной группы?  
Изменено: Павел - 31.01.2018 18:57:41
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Владимирской области, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 171. Сборник № 12/2020, декабрь 2020 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.