Укладка медной ленты на пол при токоодводящем покрытии

Укладка медной ленты на пол при токоодводящем покрытии

Укладка медной ленты на пол при токоодводящем покрытии
 
Доброго времени!
Опять нужен коллективный разум.
расценка ФЕРм10-04-040-03 подойтет? или я не права?
Похожие темы:Найти еще: пол покрытии
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток поливинилхлоридных: ...
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см.   Буду благодарна за разъяснения.
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " п. 3.3 ГОСТ 9818-2015
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " Речь идет только о марше = ступеньки, и площадке. ...
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
... плитки   без  сохранения  материалов  и  разборку  цементного основания пола  толщ. 50 мм?  Заказчик  требует  все  взять  как  разборка  цементной  ... ... без  очистки  материала   согласно  тех. части  "1.1.2.2. При разборке покрытий из керамических плиток без сохранения материалов к норме и ...
 
Tacha, на мой взгляд, правы.
 
Ирина, спасибки!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
О территориальных сметных нормативах
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.