Индексы, коэф-ты, виды выплат зп по Северной Осетии

Индексы, коэф-ты, виды выплат зп по Северной Осетии

Индексы, коэф-ты, виды выплат зп по Северной Осетии
 
Прошу помочь с   информацией:
1). где можно найти действующие   региональные индексы в строительстве к базовым сметным ценам 2001-го года по   Северной Осетии.
2). какие коэффициенты и в каком размере   применяются при составлении сметных расчетов в данном регионе
3). Какие виды выплат, возможно надбавок   применяются при  расчете заработной   плате по данному региону.
Прошу помочь любой информацией, так как в   интернете очень мало нахожу что.
Похожие темы:Найти еще: индексы северной
Северная надбавка - как применить в смете северную надбавку 80%?
... Составляем смету на выполнение работ на крайнем севере. Красноярский край, район г. Норильска. Вопрос заключается в том, как применить в смете северную надбавку 80%? Учтена ли она в индексе сметной стоимости?
Северные Надбавки в ЗП опубликованной во ФГИС ЦС
Автор: Дмитрий Курошин. Добрый день. Возник вопрос. Учтены ли северные надбавки в ЗП опубликованной во ФГИС ЦС? В публикуемых ежеквартальных индексах Минстроя, отдельно есть на это ссылка. А во ФГИС ЦС нет ни каких указаний.
Северная надбавка
Автор: Olga. В сметах на работы выполняемые в условиях крайнего севера учитываются районный коэффициент и северная надбавка. Вот что из них учтено в индексах, а что ставить дополнительно? И где это прописано?
 
Алексей,берете ФЕР, применяете к ним обычные действующие методики, зонирования территории нет, индексы берете - https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-4-kvartal-2016-god.html или https://smetnoedelo.ru/docs/2708.html
Недостающую информацию выясняете у заказчика.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001.Выпуск 25. Июнь 2020 года.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
РДС 82-201-96. Правила разработки норм расхода материалов в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.