Плата с разъемами и креплением под винт

Плата с разъемами и креплением под винт

Плата с разъемами и креплением под винт
 
Добрый день, подскажите расценку на монтаж платы  с разъемами и креплением под винт. А то столько расценок и не знаю какая же правильная и м10 платы и в м11 приборы. Какая же все таки правильная?
 
Цитата
Ирина Михайлова пишет:
Добрый день, подскажите расценку на монтаж платы с разъемами и креплением под ви
Для того что бы определить правильную расценку надо знать что за плату вы будете монтировать и куда...
 
монтаж в бесперебойное устройство, вес БП 71кг
 
Посмотрите М10-01-001-10 либо М11-04-008 и далее по массе платы.
 
Цитата
Ирина Михайлова пишет:
монтаж в бесперебойное устройство, вес БП 71кг
Предполагаю что это плата для автоматизации работы вашего блока питания - соответственно расценки из сборника ФЕРм11
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.