Труба Ду200 врезается в трубу Ду200

Страницы: 1
RSS

Уважаемые сметчики, пошу помощи. Труба 200 врезается в трубу 200, те есть соединяется . можно установить тройник, но у нас соединение без тройника простое Т-образное. Дыру вырезают в трубе и к ней приваривают трубу. Оно само посебе это соединение расценивается, или это все и есть в расценке на прокладку трубопроводов, монтаж узлов . Спасибо. монтаж трубопроводов делаю по расценке Ц12-01-002-13
Изменено: Алена - 06.03.2017 10:40:50
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: труба трубу
Расценка для демонтажа асбестоцементной водосточной трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на ...
Труба в трубе в траншее для слаботочки
Автор: Рина. ув. коллеги, мне надо  в транщее уложить трубу пластик 110  (я это делаю расценкой Е34-02-003-1, здесь труба есть, про это я на форуме прочитала ), а затем в нее протянуть еще  трубу д=63, а в ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Алексей. "Ольга пишет: усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб. " насколько я знаю трубы... внутренний диаметр трубы 800 всегда меньше внешнего диаметра такой ...
прокладка кабеля
... досада случилась: какую расценку применить для следующих позиций: 1) Прокладка кабеля АВБбШв в здании/по опоре; 2) Защита кабеля в траншее трубой ПНД-100 3) Защита кабеля на опере трубой Ц32х2,6. Буду очень благодарна!" 1) Проложить трубу в траншее - ТЕРм08-02-410-02 Труба полиэтиленовая ...
Расценка на усиление труб сегментами из труб
Автор: Ольга. Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать расценку для усиления труб диам.800 мм сегментами из таких же труб.

Попробуйте расценить как врезка в действующею сеть  

согласно проекта нужно поставить тройник следовательно и ценить нужно так же, а вы уж как хотите при этом будет удешевление или удорожание это уж за счет или на счет подрядчика.

александр агафонов,так вот по проекту и надо тройники, а подрядчики делают без тройников. а хотят чтоб им тройники оплатили.

ну это избитая тема-смета делается согласно проекта и утверждается до заключения договора и оплачивается согласно договора. А если заказчик не понимает посчитайте ему как советует Павел Военков там мало не покажется.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы