Уборка снега с кровли

Уборка снега с кровли

Уборка снега с кровли
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на уборку снега с кровле.  Спасибо. У меня программа ВИНРИК.
 
Цитата
катя пишет:
У меня программа ВИНРИК.
Да хоть "АТОМСМЕТА" нет такой расценки. Это не СМР. Если вы работаете в системе ЖКХ, то смотреть надо эксплуатационные сборники.  
 
в ТЕРэ  ГОСЭТАЛОНа (СНБ для смет за счет бюджетного фин-я в СПб-ге) встречал лет 5-6 назад эти расценки, может и сейчас остались.
Но насколько вам эта база подходит конечно вопрос.
Изменено: Борис Штребер - 17.03.2017 09:22:07
 
Борис Штребер, и сейчас в ГЭ есть это. Да и у Горячкина есть, во вложении. Я бы Горячкина брал.  
 
У меня такой нету.
 
У меня нету такой расценки. И что мне делать?
 
Цитата
катя пишет:
И что мне делать?
катя, смотреть https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10030/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на I квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.