Сборное ж/б кольцо

Сборное ж/б кольцо

Сборное ж/б кольцо
 
Как расценить укладку плиты сверху кольца?
 
FAUST, Такие работы учтены при устройстве колодцем. Если по какой то причине мне бы потребовалось расценить их отдельно, то в 7ке есть установка колец, правда опорных... в той же 7ке есть установка мелких конструкций, либо по 68му - регулировка крышек, ну и как последний вариант - устройство колодцев по соответствующим сборникам на НВК с объемом вашей крышки. Других вариантов лично я не знаю.  :D Каков вопрос - таков ответ.
 
Цитата
FAUST пишет:
Как расценить укладку плиты сверху кольца?
Е07-04-004-02
 
Цитата
Алексей пишет:
Е07-04-004-02
= Раздел 4. ГЛАВНЫЕ КОРПУСА ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ  :D :D :D
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
 Алексей  пишет:Е07-04-004-02
= Раздел 4. ГЛАВНЫЕ КОРПУСА ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ  
Doc1.docx (132.88 КБ)
 
Алексей, и? ))) Название сборника известно всем, а вот названия разделов и их применение, видимо, для кого-то загадка!  :D
 
Цитата
ProSlave пишет:
Название сборника известно всем, а вот названия разделов и их применение, видимо, для кого-то загадка!
документ раскройке, там скрин названия сборника. Что не понятно
 
Алексей, это вам чего-то не понятно. Мне понятно все. Название разделов читайте, откуда применяете расценки.  :D
 
Цитата
ProSlave пишет:
Название разделов читайте, откуда применяете расценки.
Е07-04-004-02 - Укладка плит покрытий - 01. Установка и сварка монтажных изделий. 02. Заделка швов бетоном и раствором. 03. Прокладка гермита в швах.
 
Алексей, применяйте. Вам можно.  :D
 

07-06-002- Устройство плит перекрытий каналов площадью:

Состав работ:

для норм 5-7:

01. Устройство постели из раствора. 02. Укладка сборных железобетонных конструкций. 03. Заделка швов раствором.

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Дополнение к письму от 10 апреля 2019 г. № 12661-ДВ/09 сообщает о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ.
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.