Нарезка резьбы на метал.трубах

Нарезка резьбы на метал.трубах

Нарезка резьбы на метал.трубах
 
прокладываю трубы по стояку (меняю хвс и гвс) по 16-му сборнику. на п/п трубы ставлю муфты комбинированные с внутренней резьбой, а как резьбу нарезать на метал.трубах. где-то читал что в прокладке уже заложено, т.к. в ресурсах есть фасонные и соединительные части
 
Алексей, металлические трубы тоже прокладываете, если да, то уже учтено, если нет, то смотрим ЕНиР40
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.