Установка дренажной ливневки

Установка дренажной ливневки

Установка дренажной ливневки
 
Добрый день, подскажите пожалуйста расценку для установки желоба для водостока в канализационный люк, и установку решетки на него?
 
Материал  желоба?
 
Из полиэтилена
 
Желоб идет по тротуару до люка?
 
да
 
Может что появилось в новой базе 2017 г.   А у меня пока предложение применительно по ФЕР16  Прокладка трубопроводов канализации из полиэтиленовых труб высокой плотности диаметром:(Вашим диаметром)
 
А установку решетки на желоб?
 
Возьмите тоже применительно по ФЕР 16   ТЕР16-07-002-01  Установка воронок водосточных
 
Екатерина, посмотрите ГЭСН/ФЕР 27-07-009-01 Устройство водоотводных лотков из композиционных полимерных материалов в комплекте с решеткой (крышкой) на подготовленные основания. Появилась в сентябре 2017 года.
 
А изменения были только по ФЕР? просто мы работаем по ТЕР, пока базу не обновляли?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 ноября 2022 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.