Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН

Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН

Документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН
 
Добрый день всем. Помогите найти документальное обоснование применения НДС на материалы при УСН. Где это прописано?
Похожие темы:Найти еще: ндс материалы усн
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.) 1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,2 2) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.)1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,22) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
 
Olga, http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110438/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.02.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.