Текущая стоимость на спецавтотранспорт

Текущая стоимость на спецавтотранспорт

Текущая стоимость на спецавтотранспорт
 
Дорогие форумчане,  выручите. Нужна текущая  стоимость на  спецавтотранспорт  (код 400302, 400301) по регионам: Ульяновская область, Пензенская область, Самарская область. Сметы составлены базисно-индексным методом, но расчет на перевозку рабочих нужно предоставить заказчику в текущих ценах. Заранее спасибо.
Похожие темы:Найти еще: текущая транспорт
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3), нужно ее перевести в текущие цены и увеличить ее стоимость. Вроде бы все сделала, что знаю.... ... строительно-монтажных работ на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов (линейная часть, резервуарные парки) ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... цены предоставлены по статьям затрат. Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию ... ... 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка массовых навалочных ...
 
На спецтехнику берите индекс на прочие работы из ежеквартальных индексов Минрегиона.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.