Вводы кабелей в шкафы управления

Вводы кабелей в шкафы управления

Вводы кабелей в шкафы управления
 
Подскажите расценочку
Установка  кабельнных вводов  в шкафы управления в местах прохода   кабельных линий
Водонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7  Пластик  
Похожие темы:Найти еще: вводы кабелей
Прокладка кабельной линии
Автор: Елена. А можно как то учесть ввод кабеля в здание?
Обоснование применения расценки на монтаж шкафа средств пожарной автоматики
... ШК-R2".  ШКР-2 состоит из телекоммуникационный шкаф 400х400х150 мм (ВхШхГ) коробка ограничительная РОН-2 (Rогр.=75 Ом, 0,25 Вт) — 2 шт сальников для ввода кабелей Как обосновать правильность применения расценки ГЭСНм08-03-573-04? 
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
... Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили в бухтах на спусках с эстакад перед вводом в сооружения, внутри сооружений заказчик эти 1000м будет проводить своими силами. По какой расценке можно закрыть эти 1000м кабеля в бухтах ...
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
... Николай Иванович. "Андрей пишет: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили в бухтах на спусках с эстакад перед вводом в сооружения, внутри сооружений заказчик эти 1000м будет проводить своими силами.По какой расценке можно закрыть эти 1000м кабеля в бухтах ...
 
Света, ни как это не брать. Учтено либо в комплектации шкафа, либо в его же подключении. Просто материал.
 
Цитата
Света пишет:
Водонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7 Пластик
Вы гугл переводчиком воспользовались что-ли?  :D  С Китайского на русский...  :D
Изменено: ProSlave - 28.04.2017 16:00:35
 
ProSlave,
))
вот посмотрите дефетовочку, отдельной позицией идут кабельные вводы

Остоединение   кабельных жил в щите от автоматических выключателейшт48
Демонтаж кабеля до 35Вт в щитахм48
Установка  кабельнных   вводов  в шкафы управления в местах   прохода кабельных линийшт16
Водонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7  Пластик  шт16
Монтаж кабеля в щитах до 35Вт в щитахм48
Подключение кабельных жил в щитахшт48
 
Света, да все правильно у вас. Через один кабельный ввод будет проходить 3 кабеля. Не нужно ничего брать дополнительно, это просто соединительная деталь, герметизирует проходку. Проектировщики у вас не парятся походу, по поводу названий! ))) Прямо с Али копируют! ))) Вот 50р/шт с доставкой до дома!  :D https://ru.aliexpress.com/item/IMC-Hot-PG7-Black-Plastic-Waterproof-Cable-Glands-Joints-10-Pcs/32336...

Ой! извиняюсь! 50р за 10шт, с доставкой до дома! ))))
Изменено: ProSlave - 28.04.2017 16:14:24
 
Спасибо БОЛЬШОЕ!

Плохо когда не знаешь, да еще забудешь  :)

Прям хочется в подмастерье к вам напросится.  
 
Цитата
Света пишет:
в подмастерье к вам напросится.
как вы догадались?  :D Никто не догадывался еще! )))
 
Цитата
ProSlave пишет:
как вы догадались?  Никто не догадывался еще! )))
Я серьезно.
Сейчас у меня очень большой (для меня  :oops: ) объем работ, даже спать по ночам некогда, а очень хочется.
Но когда закончу, то планирую отдохнуть, а потом  либо повышение квалификации, либо напросится на обучение у практикующего сметчика, причем второй вариант, я думаю, лучше.

Но действительно знающих и практикующих мало, в основном все выполнением все занимаются и небольшие доп работы осмечивают.

Вот и думаю, может дистанционно к кому-то напросится, не за бесплатно, конечно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Техническая информация для проектирования Свая железобетонная с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.