Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт кровли
 
Добрый день!Очень прошу срочно проверить смету.Я начинающий сметчик, моя первая работа и она у меня не получается.Нужна сумма 400 тыс руб.Прошу указать на мои недочеты и помочь увеличить сумму.Большое Вам спасибо.
Похожие темы:Найти еще: капитальный ремонт кровли
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... таких видов работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при ...
Применение коэффициента на стесненность1,25
... близости (в пределах 50 м) от зоны производства работ; 2.расположение объектов капитального строительства и сохраняемых зеленых насаждений в непосредственной ... ... высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... (в пределах 50 м) от зоны производства работ;  2.расположение объектов капитального строительства и сохраняемых зеленых насаждений в непосредственной ... ... высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? " Пункт 1: ...
 
мария, коэффициент 0,94 примените к НР (это не для увеличения стоимости, а для упрощенки). И уберите ТЕРм08-02-472-02 для прижимной планки (есть более подходящие расценки, к примеру ТЕР09-03-050-01)
Да, еще компенсацию НДС на материалы неверно посчитали (почему-то от базовой стоимости, а не от текущей).
Изменено: Ирина - 11.05.2017 19:08:02
 
Ремонт стяжки под покрытием не предусмотрен?
 
п. 8 к=1,15 1,25 взят дважды. На демонтаж он не берется вообще. В п. 2 расчет на 250,42 м2 , а в объеме стоит 278,00 м2. Очистка помещений от строительного мусора в том случае, если мусор был до Вас на площадке. Есть такое? Попробуйте заменить на затаривание строительного мусора в мешки. Есть ли условия для применения К на стесненность, работу под напряжением? ВЗиС?
 
Цитата
Валентина пишет:
В п. 2 расчет на 250,42 м2 , а в объеме стоит 278,00 м2.
Валентина, 250,42 - это не объем, а СТОИМОСТЬ единицы объема по ТЕР (без коэффициентов на условия работ)  
 
Спасибо, все же гранд не моя стихия.
 
Спасибо большое Ирина,я учла Ваши коментарии, но сумма ни как 400 не получается, что делать?
Стяжка не меняется
 
58-3-1
Пришлите ТЗ пож.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.