Осушитель воздуха для бассейнов

Страницы: 1
RSS
Осушитель воздуха для бассейнов

Осушитель воздуха для бассейнов Dantherm CDP 70, подскажите как расценить?

Это радиальный вентилятор

FAUST,по технологии монтажа ближе всего ФЕР20-06-019-02
Изменено: Ирина - 19.05.2017 06:18:47

Простите меня сирого... разве этот
Цитата
FAUST пишет:
Dantherm CDP 70
не просто ставиться на пол или крепиться к стене?   :D Он же ни к чему не подключается, типа как радиатор электрический, повесили и включили в розетку, просто прогоняет через себя воздух и все,  Для такого я беру - электрополотенце, применительно. Все остальное очень дорого. Никто еще не возражал пока, в том числе и экспертиза! )))
Изменено: ProSlave - 19.05.2017 11:04:47

Цитата
ProSlave пишет:
Он же ни к чему не подключается
ProSlave,ну Вы и сказанули... Питается святым духом, конденсированную воду льет на головы посетителей... и при этом еще стоит кучу денег.
Изменено: Ирина - 19.05.2017 11:21:31

Ирина, ну к розетке то понятно что подключается, ))) а есть конденсат он него? При нагреве то какой конденсат? Не бывает конденсата при нагреве, конденсат бывает при охлаждении.  

Цитата
ProSlave пишет:
Не бывает конденсата при нагреве, конденсат бывает при охлаждении.  
ProSlave,  Вы все еще не отошли от отдыха. Прочитайте инструкцию Dantherm CDP 70, там все подробно написано. Ну хоть это прочитайте:
Принцип работы осушителя CDP 70

Уровень влажности в помещении отслеживается встроенным гигростатом.  При увеличении относительной влажности воздуха выше 60% осушитель  автоматически включается.

Вентилятор нагнетает влажный воздух в испаритель аппарата, где  происходит конденсация влаги. Конденсат аккумулируется в поддоне, а  затем выводится через дренажную систему.

Сухой воздух возвращается в помещение. Относительная и абсолютная влажность постепенно снижаются до нормативных значений.

А вот тут со схемками и т.д http://era-klimata.ru/files/pdf/osushiteli_dantherm_cdp_40_50_70_t_instrukciya.pdf

Изменено: Ирина - 19.05.2017 11:32:58

Ирина,  :D все-все... верю! Я же сразу извинился! Заранее! Я просто думал он сам по себе стоит и греет. ))) Не видел инструкции, просто глянул по названию что это такое. Предложенная, Вами Ирина, расценка лучший вариант!  

А я на сайте в техописании тоже нашла, что относится к вентиляторам радиальным

Цитата
Мария пишет:
относится к вентиляторам радиальным
Мария, вентилятор - это только одна из составляющих осушителя, по крайней мере для осушителя, указанного автором вопроса.

Ирина, по Вашей ссылке более подробно описано, а на том сайте, который я смотрела, в описании только написано, что это вентилятор радиальный. Хотя смотрела несколько сайтов, но там вообще без подробностей все было
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Работа с нормативной базой (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Работа с нормативной базой, начало составления сметы
Минрегион РФ Письмо № 10837-ИП/08 от 04.05.2012

Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования Производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю