Осушитель воздуха для бассейнов

Осушитель воздуха для бассейнов

Осушитель воздуха для бассейнов
 
Осушитель воздуха для бассейнов Dantherm CDP 70, подскажите как расценить?
 
Это радиальный вентилятор
 
FAUST,по технологии монтажа ближе всего ФЕР20-06-019-02
Изменено: Ирина - 19.05.2017 06:18:47
 
Простите меня сирого... разве этот
Цитата
FAUST пишет:
Dantherm CDP 70
не просто ставиться на пол или крепиться к стене?   :D Он же ни к чему не подключается, типа как радиатор электрический, повесили и включили в розетку, просто прогоняет через себя воздух и все,  Для такого я беру - электрополотенце, применительно. Все остальное очень дорого. Никто еще не возражал пока, в том числе и экспертиза! )))
Изменено: ProSlave - 19.05.2017 11:04:47
 
Цитата
ProSlave пишет:
Он же ни к чему не подключается
ProSlave,ну Вы и сказанули... Питается святым духом, конденсированную воду льет на головы посетителей... и при этом еще стоит кучу денег.
Изменено: Ирина - 19.05.2017 11:21:31
 
Ирина, ну к розетке то понятно что подключается, ))) а есть конденсат он него? При нагреве то какой конденсат? Не бывает конденсата при нагреве, конденсат бывает при охлаждении.  
 
Цитата
ProSlave пишет:
Не бывает конденсата при нагреве, конденсат бывает при охлаждении.  
ProSlave,  Вы все еще не отошли от отдыха. Прочитайте инструкцию Dantherm CDP 70, там все подробно написано. Ну хоть это прочитайте:
Принцип работы осушителя CDP 70

Уровень влажности в помещении отслеживается встроенным гигростатом.  При увеличении относительной влажности воздуха выше 60% осушитель  автоматически включается.

Вентилятор нагнетает влажный воздух в испаритель аппарата, где  происходит конденсация влаги. Конденсат аккумулируется в поддоне, а  затем выводится через дренажную систему.

Сухой воздух возвращается в помещение. Относительная и абсолютная влажность постепенно снижаются до нормативных значений.

А вот тут со схемками и т.д http://era-klimata.ru/files/pdf/osushiteli_dantherm_cdp_40_50_70_t_instrukciya.pdf

Изменено: Ирина - 19.05.2017 11:32:58
 
Ирина,  :D все-все... верю! Я же сразу извинился! Заранее! Я просто думал он сам по себе стоит и греет. ))) Не видел инструкции, просто глянул по названию что это такое. Предложенная, Вами Ирина, расценка лучший вариант!  
 
А я на сайте в техописании тоже нашла, что относится к вентиляторам радиальным
 
Цитата
Мария пишет:
относится к вентиляторам радиальным
Мария, вентилятор - это только одна из составляющих осушителя, по крайней мере для осушителя, указанного автором вопроса.
 
Ирина, по Вашей ссылке более подробно описано, а на том сайте, который я смотрела, в описании только написано, что это вентилятор радиальный. Хотя смотрела несколько сайтов, но там вообще без подробностей все было
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы сметчика
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.06.2021 г.)
Июнь 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение 20).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.