Монтаж труборовода

Монтаж труборовода

Монтаж труборовода
 
Добрый день. Выполняем ремонтные работы по сантехнике, меняем сан-фаянс, а так же доукомплектоываем существующий трубопровод. Ставят углы, отводы, тойники и краны шаровые. По монтажу канов, как я понимаю, беру ТЕРм12-12-009-03??, а вот с углами и прочем как быть не знаю. Трубопровод делали не мы. Помогите пожалуйста
Изменено: Алена - 19.07.2017 14:31:17
 
Цитата
Алена пишет:
ТЕРм12-12-009-03
Алена,не для сантехники эта расценка
 
Ирина, подскажите как? Плохо понимаю в сантехнике. Мы же не меняем ничего, а ставим новое, ничего не могу найти
 
ТЕР16,  ТЕРр65
 
Катерина, ну я там и смотрю. Но не понимаю, что можно применить. Для кранов в терр65 нашла, а углы и прочее....?
 
Цитата
Алена пишет:
а углы и прочее....?
Алена, ФЕР22-03-001-05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.