Монтаж труборовода

Монтаж труборовода

Монтаж труборовода
 
Добрый день. Выполняем ремонтные работы по сантехнике, меняем сан-фаянс, а так же доукомплектоываем существующий трубопровод. Ставят углы, отводы, тойники и краны шаровые. По монтажу канов, как я понимаю, беру ТЕРм12-12-009-03??, а вот с углами и прочем как быть не знаю. Трубопровод делали не мы. Помогите пожалуйста
Изменено: Алена - 19.07.2017 14:31:17
 
Цитата
Алена пишет:
ТЕРм12-12-009-03
Алена,не для сантехники эта расценка
 
Ирина, подскажите как? Плохо понимаю в сантехнике. Мы же не меняем ничего, а ставим новое, ничего не могу найти
 
ТЕР16,  ТЕРр65
 
Катерина, ну я там и смотрю. Но не понимаю, что можно применить. Для кранов в терр65 нашла, а углы и прочее....?
 
Цитата
Алена пишет:
а углы и прочее....?
Алена, ФЕР22-03-001-05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.