Монтаж труборовода

Монтаж труборовода

Монтаж труборовода
 
Добрый день. Выполняем ремонтные работы по сантехнике, меняем сан-фаянс, а так же доукомплектоываем существующий трубопровод. Ставят углы, отводы, тойники и краны шаровые. По монтажу канов, как я понимаю, беру ТЕРм12-12-009-03??, а вот с углами и прочем как быть не знаю. Трубопровод делали не мы. Помогите пожалуйста
Изменено: Алена - 19.07.2017 14:31:17
 
Цитата
Алена пишет:
ТЕРм12-12-009-03
Алена,не для сантехники эта расценка
 
Ирина, подскажите как? Плохо понимаю в сантехнике. Мы же не меняем ничего, а ставим новое, ничего не могу найти
 
ТЕР16,  ТЕРр65
 
Катерина, ну я там и смотрю. Но не понимаю, что можно применить. Для кранов в терр65 нашла, а углы и прочее....?
 
Цитата
Алена пишет:
а углы и прочее....?
Алена, ФЕР22-03-001-05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.