Приготовление фактурной штукатурки

Приготовление фактурной штукатурки

Приготовление фактурной штукатурки
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня работа по нанесению фактурной штукатурки по ТЕР15-04-048-06 + ТЕР15-04-048-13. Наша штукатурка изготавливалась на заказ из нескольких составляющих. Для того что бы мне закрыть материалы, мне нужно их утвердить на предприятии заказчика, но они отказываются проводить ее одной строчкой, просят разделить на компоненты.
Вопрос такой, могу ли я закрыть ее изготовление и если да то по какой расценке?
Спасибо)
Похожие темы:Найти еще: штукатурки
Намеренное завышение сметной стоимости
Автор: Александр. Касательно влагостойкой штукатурки - а обоснование ее применения есть? В помещении постоянно будет влага или низкие температуры? Если нет, то нужно обоснование применения ...
Отбивка и очистка поверхности
Автор: Людмила. Вы же не отбиваете штукатурку чтоб просто так и стояло. Какая у вас следующая операция? там скорее всего это учтено. В штукатурке например это подготовка поверхности....
Отбивка штукатурки и очистка поверхности
Автор: Анна. Добрый день. Заказчик говорит, что отбивка штукатурки (ТЕР46-02-009) учитывает очистку поверхности, поэтому добавлять расценку на очистку отдельно не надо. Никакой информации на этот счет ...
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Алёна. Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ...
Объем штукатурки стоит меньше, чем считает программа
Автор: Алёна. Смета от заказчика. Объем штукатурки стоит меньше, чем считает программа, ну и вообще в принципе меньше чем потребовалось бы на данный объем. Вопрос почему? Из расчета ...
 
в ГЭСН15-04-048-06 уже заложено "Разведение водой и перемешивание декоративных составов."
Изменено: Olga - 21.08.2017 06:52:04
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Триол"
Свод правил СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения" является актуализированной редакцией объединенных СНиП 31-06-2009. Общественные здания и сооружения и СНиП 31-05-2003. Общественные здания административного назначения.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.